Статистика блога
195
Записей
3442
Обращений
146794
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Новости региона

Итоговая таблица соревнований районного фестиваля лыжного спорта и организаций массовых лыжных стартов «Лыжня здоровья – 2018» Карасуского района.

 

2 февраля 2018 года                                                           с. Люблинка.

№ п/п

Наименование организации

очки

место

1

Люблинский с/о

651

I

2

Черняевский с/о

504

II

3

с. Жалгыскан

375

III

4

Восточный с/о

368

IV

5

с. Койбагор

360

V

6

с. Карасу

306

VI

7

Белорусский с/о

298

VII

8

Железнодорожный с/о

246

VIII

9

Павловский с/о

235

IX

10

Карамырзинский с/о

208

X

11

с. Октябрьский

185

XI

12

Новоселовский с/о

121

XII

13

Новопавловский с/о

53

XIII

 

 

Главный судья соревнований:                                Б.Катпенов.

Главный секретарь соревнований:                        М.Пухлий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возрастные группы

Занятое место

Призеры

Мужчины

Женщины

2003-2004 г.р.

 

 

I

Рожков Данил

(Восточный с/о)

Марченко Юлия (Люблинский с/о)

II

Нурканов Диас

С. Карасу

Котова Екатерина (с.Жалгыскан)

III

Хананов Евгений (Черняевский с/о)

Буняшин Илья (Карамырзинский с/о)

Высоких Дарья (Белорусский с/о)

2001-2002 г.р

 

 

I

Славнов Илья /Восточный с/о)

Колчина Алина (Белорусский с/о)

II

Марченко Виктор (Люблинский с/о)

Сулима Анастасия (Люблинский с/о)

III

Матвеев Виктор (Люблинский с/о)

Бариева Карина

(с. Койбагор)

1989-2000 г.р.

 

 

I

Гонак Виталий (Черняевский с/о)

Чумбарева Екатерина (с.Койбагор)

II

Ибраев Алмат (Люблинский с/о)

Моцкус Наталья (Люблинский с/о)

III

Жук Константин (Восточный с/о)

Клементьева Рая

(с. Жалгыскан)

1968-1988 г.р.

 

 

I

Анишкевич Стас (Люблинский с/о)

Пухлий Марина (Люблинский с/о)

II

Саутпаев Мейрам

с. Карасу

 

III

Синявский Роман Железнодорожный с/о

 

1967 г.р. и старше

 

 

I

Мануленко Юрий (Люблинский с/о)

Гайсина Надежда Железнодорожный с/о

II

Охрамов Иосиф (Железнодорожный с/о)

Мукашева Наталья (Люблинский с/о)

III

Цих Робер (Люблинский с/о)

Студенко Надежда (Люблинский с/о)

 

 

Главный судья соревнований:                                Б.Катпенов.

Главный секретарь соревнований:                        М.Пухлий.

 

 



      





Отправить письмом